TSU logo Conference logo Zoomuseum logo
Biology Institute logo logo
Zoology Department logo logo

 

Instagram

Оргкомитет конференции:

Москвитина Н.С. (ТГУ, Томск, сопредседатель конференции)

Рожнов В.В. (ИПЭЭ им. А.Н. Северцова РАН, Москва, сопредседатель конференции)

Большаков В.Н. (ИЭРиЖ УрО РАН, Екатеринбург, сопредседатель конференции)

Абрамсон Н.И. (ЗИН РАН, Санкт-Петербург)

Ананьева Н.Б. (ЗИН РАН, Санкт-Петербург)

Боркин Л.Я. (ЗИН РАН, Санкт- Петербург)

Воробьев Д.С. (ТГУ, Томск)

Ивантер Э.В. (ПетрГУ, Петрозаводск)

Ильяшенко В.Ю. (ИПЭЭ им. А.Н. Северцова РАН, Москва)

Корзун Л.П. (МГУ, Москва)

Крюков А.П. (БПИ ДВО РАН, Владивосток)

Кулижский С.П. (ТГУ, Томск)

Литвинов Ю.Н. (ИСиЭЖ СО РАН, Новосибирск)

Литвинчук С.Н. (Ин-т цитологии РАН, Санкт-Петербург)

Локтев В.Б. (ФБУН ГНЦ вирусологии и биотехнологии «Вектор», Кольцово)

Мошкин М.П. (ИЦиГ СО РАН, Новосибирск)

Новиков Е.А. (ИСиЭЖ СО РАН, Новосибирск)

Савельев А.П. (ВНИИОЗ, Киров)

Суров А.В. (ИПЭЭ им. А.Н. Северцова РАН, Москва)

Хляп Л.А. (ИПЭЭ им. А.Н. Северцова РАН, Москва)

Холодова М.В. (ИПЭЭ им. А.Н. Северцова РАН)

Both C. (University of Groningen, Centre for Ecological and Evolutionary Studies, Groningen, Netherlands

Exbrayat J.-M. (Catholic University of Lyon, Lyon, France)

Haring E. (Natural History Museum, Vienna, Austria)

Roitberg Е. (Zoological Research Museum Alexander Koenig, Bonn, Germany)

Schmidt K. (Mammal Research Institute PAS, Białowieża, Poland)

Sternberg H. (OWG on Population Biology, Braunschweig, Germany)

Yasinov I. (Jewish National Fund - Keren Kayemeth LeIsrael, Israel)

Кошелев А.И. (МГПУ, Мелитополь, Украина)

Мунтяну А.И. (Институт зоологии АН Молдовы, Кишинѐв, Республика Молдова)

 

Рабочая группа:

Москвитин С.С (ТГУ, Томск)

Куранов Б.Д. (ТГУ, Томск)

Куранова В.Н. (ТГУ, Томск)

Вайшля О.Б. (ТГУ, Томск)

Гашков С.И. (ТГУ, Томск)

Кохонов Е.В. (ТГУ, Томск)

Кравченко Л.Б. (ТГУ, Томск)

Курбатский Д.В. (ТГУ, Томск)

Тютеньков О.Ю. (ТГУ, Томск)

Кухта А.Е. (ТГУ, Томск)

Орлова М.В. (ТГУ, Томск)

Баздырев А.В. (ТГУ, Томск)

Волонцевич Р.В. (ТГУ, Томск)

Немойкина О.В. (ТГУ, Томск)

Двилис А.Э. (ТГУ, Томск)

Бабанина Н.С. (ТГУ, Томск)

Мартынова Г.С. (ТГУ, Томск)

Щербакова М.М. (ТГУ, Томск)

Ульянкин А.С. (ТГУ, Томск)

 

Секретариат конференции:

Большакова Н.П. (ТГУ, Томск)

Жигалин А.В. (ТГУ, Томск)

Коробицын И.Г. (ТГУ, Томск)

Ярцев В.В. (ТГУ, Томск)